Гость

Заказы. Осеннее обновление.

   09.09.2022           4693            5           ONE

Рады представить вам новый вид заказов!

Мы сохранили интерфейс старой версии, сохранили компактность, сделали лишь косметические, внешние изменения, которые позволили сделать новый интерфейс современнее, понятнее и удобнее 👍

Что нового?

  • Новый компактный вид шапки – мы сохранили привычные места основных действий с закупками, при этом общая высота этой области стала меньше.
  • Новый компактный вид раскрытой и скрытой закупки – все важные действия перенесены в правую панель, это позволило уменьшить высоту всей шапки и сохранить важные действия на виду.
  • Новый компактный список товаров в закупке – Вся информация и действия с товаром расположилась в строчку напротив фотографии, это универсальный и удобный вид, он учитывает все возможные статусы товара без увеличения ее размеров, вся информацию просто изучается взглядом.

Оставьте отзыв об обновлении→
Ваши отзывы помогают 24-ok.ru становится лучше и удобнее! Поделитесь подробнее о ваших впачтелениях. 

P.S. Мы читаем все отзывы, даже очень большие и подробные! 😉 


Комментарии

    ВероNика            10 сентября, 2022 08:31

Класс!!! Визуально стало намного удобнее, понятнее и красивее! Спасибо!

    ONE            11 сентября, 2022 00:39

@ВероNика, Спасибо! 🌸

    Anny09            13 сентября, 2022 00:39

Простите, но у нас разные представления о компактности - список с заказами просто огромен: ширина блоков, размер шрифта.. как будто для слепых :(( Комфортно смотреть только с масштабом страницы процентов в 70 - ну слишком крупно!  Зачем под кнопку "Скрыть" 2 см экранного пространства?? Оставьте значок и поместите в этой же строке какой-то содержательный текст, и тогда эта фиолетовая плашка не будет занимать на экране до 7 см (где название закупки в 2 строки). Аналогично - зачем под кнопку выбора способа оплаты так много места? Почему бы не разместить её рядом с "итого"?

Уменьшите, пожалуйста, шрифт - этот нефункционален (название закупки, скрыть/показать всё).

Сайт как будто оптимизирован именно под мобильные устройства (основа узкая, вытянутая). Да, на мобильном телефоне смотреть удобно и всё видно (за счет крупных блоков и текста), список заказов по ширине занимает почти вс пространство экрана. Но на нормальном экране стационарного компьютера/ноутбука - бесконечный скролл, за счет того, что никак не используется пространство слева и справа от основного блока.


В верхней части страницы меню удобное, спасибо. 

    ONE            15 сентября, 2022 05:29

@Anny09, Спасибо за отзыв! Обязательно учтем его при дальнейшей разработке! 🌸

    vill060            15 сентября, 2022 08:53

Верните возможность перейти обратно на старую версию, как это было ранее. Перешла на новую из-за просмотра видео в лоте, лучше бы вовсе не переходила! Ужас

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо войти.

Есть вопросы? Свяжитесь с нами!

Администрация Поддержка